Тендер: поставка бакалейной продукции
Завершён
Начальная цена
3 518 520 ₽
Место поставки
Город Одинцово; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.03.2025
- 2#863. Протокол 2-х частеи? (поставка бакалеи).docx 61 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514541863-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514541863-04 9 КБ
- 08.03.2025
- a2cb4d57-8a56-4b69-83d6-066f7ac14b8e.docx 12 КБ
- 06.03.2025
- 1#863. Протокол 1-х частеи? (поставка бакалеи)!.docx 55 КБ
- 01.03.2025
- Запрос 863 с пояснениями.docx 2.06 МБ
- 21.02.2025
- Обоснование НМЦ (2).pdf 432 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 67 КБ
- Проект контракта 16599965-1.pdf 117 КБ
- Бакалея протокол.pdf 248 КБ
- Документация ОАЭФ МСП =бакалея=.docx 463 КБ
- Техническое задание 16599965-1.pdf 179 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 62 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514541863
- 223-ФЗ ЕИС 32514541863
- ЕАИСТ города Москвы 14627579
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса