Тендер: Микроволновые печи Gorenje MO20E1S
Завершён
Начальная цена
86 200 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Омск; г. Воронеж; г. Тверь
,
Организатор закупки
Документация
- 21.02.2025
- Informatsionnaya karta.docx 54 КБ
- Tekhnicheskoe zadanie.docx 73 КБ
- Prilozhenie № 1 Forma 1 Zayavka uchastnika.docx 31 КБ
- Prilozhenie № 2 Forma 2 Anketa uchastnika.docx 32 КБ
- Prilozhenie № 2.1 Forma 3 Soglasie na obrabotku personal'nykh dannykh.docx 31 КБ
- Forma KP.xlsx 13 КБ
- Извещение. ВТБ БИЗНЕС КОННЕКТ 5 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ВТБ БИЗНЕС КОННЕКТ 72026
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 17:30 - 27.02.2025 17:30
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса