Тендер: Оказание услуг по проведению технической экспертизы пришедшего в непригодность имущества (компьютерной техники, оргтехники и другого оборудования), с предоставлением заключения (акта) для дальнейшего списания и последующей утилизации (г. Владимир
Завершён
Начальная цена
119 559 ₽
Место поставки
г. Владимир; г. Кострома; г. Иваново
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.03.2025
- b5dab552-49c4-4bca-9bc3-65952791af75.docx 9 КБ
- 0128100000525000018 Протокол подведения итогов.docx 13 КБ
- signature text 1741092052 summingup 588752.txt 33 КБ
- 0128100000525000018 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 13 КБ
- 24.02.2025
- Приложение №1 Расчет НМЦК.xls 164 КБ
- Приложение №3_к извещению_Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА_.docx 42 КБ
- Приложение № 2 к извещению.docx 28 КБ
- Проект контракта.docx 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 628 КБ
- Печатная форма.html 442 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0128100000525000018
- 44-ФЗ ЕИС 0128100000525000018
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 13:50 - 04.03.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса