Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
999 434 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Октябрьский район, поселок городского типа Приобье
,
Организатор закупки
Документация
- 06.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 82 КБ
- Протокол 0187300003225000040.docx 11 КБ
- 26.02.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 100 КБ
- Проект Контракта.doc.zip 257 КБ
- Описание объекта закупки.doc.zip 154 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc.zip 187 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.doc.zip 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 101 КБ
- Печатная форма.html 82 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300003225000040
- 44-ФЗ ЕИС 0187300003225000040
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 10:58 - 05.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса