Тендер: Приобретение расходных материалов в рамках выполнения государственных заданий по отбору проб (халаты, чепчики и др. )
Завершён
Начальная цена
68 248 ₽
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Архангельск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.03.2025
- 0106100000925000012 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 0106100000925000012 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1741347344 summingup 593617.txt 2 КБ
- 27.02.2025
- Приложение 4 к извещению Проект контракта1.docx 41 КБ
- Приложение 2 к извещению НМЦК1.docx 86 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение 3 к извещению Требования к составу заявки.docx 34 КБ
- Приложение 1 к извещению ТЗ (10).docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Печатная форма.html
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0106100000925000012
- ЕЭТП Росэлторг 0106100000925000012
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 09:26 - 06.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса