Тендер: Лабораторные реагенты
Завершён
Начальная цена
695 837 ₽
Место поставки
Симферопольский район, село Строгоновка;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- signature text 1741585710 summingup 596447.txt 2 КБ
- 0375200001625000016 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 27.02.2025
- НМЦК Лабреагент (ЭРБА).xlsx 27 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА лаб.реагенты.docx 95 КБ
- Описание объекта закупки (Эрба).doc 317 КБ
- требования к содержанию, составу заявки Лаборатория (позиции 366 - 372).docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 90 КБ
- Печатная форма.html
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200001625000016
- ЕЭТП Росэлторг 0375200001625000016
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 14:13 - 07.03.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса