Тендер: Поставка основного пожарного, водоразборного, запорно-регулирующего оборудования, материалов и комплектующих для сетей водоснабжения и водоотведения
Завершён
Начальная цена
633 171 170 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Всеволожский район, городской поселок Янино-1
,
Организатор закупки
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514564711-01 12 КБ
- 01.04.2025
- 29 вопрос ДМО КЭФ Протокол рассмотрения , оценки и сопоставления заявок №32514564711-01.docx 187 КБ
- 19.03.2025
- Документация с изменениями.rar 2.98 МБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 31 КБ
- Изменения от 19.03.2025 22:41. РТС-Тендер 206 КБ
- 27.02.2025
- Основное.rar 2.98 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 75 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3386868
- 223-ФЗ ЕИС 32514564711
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 28.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса