Тендер: Поставка запасных частей и принадлежностей к силовым трансформаторам
Завершён
Начальная цена
50 000 000 ₽
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Махачкала;г. Назрань;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Владикавказ;г. Пятигорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514573316-04 10 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514573316-03 9 КБ
- 32514573316 ППт, ПП и отчет об оценке.zip 685 КБ
- 07.04.2025
- ce8057a2-ea69-4c34-b07b-831559e1e333.docx 10 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514573316-02 12 КБ
- 04.04.2025
- ППС 32514573316.zip 380 КБ
- 32514573316 ПРС 2 и отчет об оценке.zip 452 КБ
- 21.03.2025
- ПРС 1 32514573316.zip 243 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514573316-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Ответ 32514573316.docx 8 КБ
- 03.03.2025
- Конкурс МСП ЗиП к силовым трансформаторам.zip 2.4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514573316
- ЕЭТП Росэлторг 32514573316
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 18.03.2025 12:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса