Тендер: Поставка и монтаж оборудования для создания малых спортивных площадок
Завершён
Начальная цена
14 027 762 ₽
Место поставки
Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково; Бековский район; Каменский район, село Сосновское; г. Каменка; Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей; Сосновоборский район, село Индерка; г. Белинский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2025
- Протокол 0155200000925000166.docx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 73 КБ
- 15.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 06.03.2025
- запрос.pdf 21 КБ
- Ответ на запрос № 1616981 от 05.03.2025.pdf 669 КБ
- 03.03.2025
- НМЦК.pdf 679 КБ
- Проект государственного контракта.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 124 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0155200000925000166
- 44-ФЗ ЕИС 0155200000925000166
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 15:19 - 14.03.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса