Тендер: Поставка запорной арматуры
Завершён
Начальная цена
6 461 271 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Лянтор
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514573683-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514573683-03 13 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассм. 2 ч.. заявок и подведения итогов.PDF 1.33 МБ
- 15.03.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514573683-02 11 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч. заявок.PDF 2.32 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514573683-01 16 КБ
- 07.03.2025
- Ответ на запрос разъяснений от 05.03.2025г..pdf 191 КБ
- Ответ на запрос разъяснений от 04.03.2025г..pdf 192 КБ
- 03.03.2025
- Документация-ЭА (Поставка запорной арматуры).rar 527 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250058317600018
- 223-ФЗ ЕИС 32514573683
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 11.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 306,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса