Тендер: Поставка топлива моторного
Завершён
Начальная цена
4 542 030 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Выкса; г. Дзержинск; г. Кстово; г. Киров; г. Чебоксары; г. Йошкар-Ола; г. Уфа; г. Пермь; г. Ижевск; г. Самара; г. Ульяновск; г. Оренбург; г. Саратов; г. Саранск; г. Пенза; г. Казань; г. Владимир; г. Москва
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Москва город
Организатор закупки
Документация
- 18.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0332100006525000015 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 14.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 114 КБ
- 05.03.2025
- №2.doc 215 КБ
- №3.docx 30 КБ
- №1.docx 75 КБ
- №4.docx 80 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332100006525000015
- РТС-Тендер 0332100006525000015
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 16:17 - 14.03.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса