Тендер: Ремонт вакуумного насоса из комплекта хромато-масс-спектрометра газового
Завершён
Начальная цена
294 300 ₽
Место поставки
Ленинградская обл; Московская обл; Пермский край; Новосибирская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Протокол 0356100003325000001.docx 16 КБ
- 10.03.2025
- Извещение об электронном запросе котировок по 44-ФЗ (услуги).docx 30 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 44 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок с инструкцией по заполнению (.docx 21 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356100003325000001
- 44-ФЗ ЕИС 0356100003325000001
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 12:18 - 18.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса