Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для проведения лабораторных работ ФГБУ ВНИИКР
Завершён
Начальная цена
304 864 ₽
Место поставки
Московская обл; г. Ростов-на-Дону; г. Хабаровск; г. Пятигорск; г. Москва; г. Красноярск; г. Киров; г. Волгоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2025
- Протокол 0348100029725000034.docx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 148 КБ
- 11.03.2025
- Приложение №2 ПРОЕКТ КОНТРАКТА смп.docx 66 КБ
- Приложение №4 требования к содержанию составу заявки и заполнению на участие в закупки.docx 31 КБ
- Приложение №5 обеспечение заявки на участие в закупке.docx 14 КБ
- Приложение №3 описание объекта закупки Техническое задание.doc 102 КБ
- Приложение №1 ОНМЦК.xlsx 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.rtf 336 КБ
- Печатная форма.html 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 96 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100029725000034
- 44-ФЗ ЕИС 0348100029725000034
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 17:03 - 20.03.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 524,3 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса