Тендер: Поставка продуктов питания (чай байховый черный, кофейный напиток, сахарный песок, какао-порошок, печенье, вафли, зефир, мармелад, дрожжи хлебопекарные сухие, соль йодированная, пряники, масло растительное из семян подсолнуха рафинированное)
Завершён
Начальная цена
90 095 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Белоярский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514605579-01 11 КБ
- 19.03.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол _бакалея_.pdf 1.16 МБ
- 12.03.2025
- 1. Извещение по запросу котировок с СМП в электронном виде .doc 132 КБ
- 2.Приложение № 1 к Извещению Форма котировочной заявки .docx 18 КБ
- 3. Приложение № 2 к Извещению Форма запроса на разъяснение положений извещения .doc 61 КБ
- 4. Приложение № 3 к Извещению Форма уведомления об отзыве котировочной заявки .doc 53 КБ
- 5. Приложение № 4 к Извещению техническое задание .xls 46 КБ
- 6.Приложение № 5 к Извещению проект договора .docx 45 КБ
- 7. Приложение № 1 к Договору Спецификация .xls 42 КБ
- 8.Приложение № 2 к Договору акт приемки передачи товара .docx 24 КБ
- 9. Приложение № 6 к Извещению обоснование цены договора .xlsx 21 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 390490
- 223-ФЗ ЕИС 32514605579
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса