Тендер: Выполнение работ по подготовке основания для умной спортивной площадки. Поставка и монтаж оборудования для создания умной спортивной площадки
Завершён
Начальная цена
22 391 301 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Иркутский район, село Урик;г. Иркутск;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0834600012325000005 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 13.03.2025
- Обоснование НМЦ.pdf 335 КБ
- Приложение 1 к МК ТЗ.docx 159 КБ
- Приложение 2 к МК График.docx 95 КБ
- Проект контракта.docx 130 КБ
- Описание объекта закупки2.docx 580 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки. Инструкция по заполнению заявки.doc 161 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Печатная форма.html 592 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0834600012325000005
- 44-ФЗ ЕИС 0834600012325000005
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 13:15 - 21.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса