Тендер: Оказание услуг по проведению негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий по мероприятию: Расчистка русла р. Уруп
Завершён
Начальная цена
67 500 ₽
Место поставки
г. Москва; Отрадненский район, станица Попутная; Отрадненский район, хутор Садовый; Отрадненский район, станица Удобная; Отрадненский район, станица Передовая
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 47 КБ
- Протокол подведения итогов 24.03.2025 14.16.08 0373100089325000013 1 1.docx 35 КБ
- 14.03.2025
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 2. Расчет НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 187 КБ
- Приложение № 3. Требования к заявке ЭЗК.doc 45 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 26 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100089325000013
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100089325000013
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 17:40 - 21.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса