Тендер: Поставка информационных материалов для средств коллективного доступа в рамках универсальной услуги связи (7 Лотов)
Завершён
Начальная цена
11 350 800 ₽
Место поставки
Россия
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.03.2025
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 19.03.2025
- Ответ на запрос.pdf 186 КБ
- 17.03.2025
- Приложение__5_к_Закупочной_документации___Лот_5_Урал_.pdf
- Закупочная_документация.pdf
- Приложение__7_к_Закупочной_документации___Лот_7_Д.Восток_.pdf
- Приложение__1_к_Закупочной_документации___Лот_1_Северо-Запад_.pdf
- Приложение__6_к_Закупочной_документации___Лот_6_Сибирь_.pdf
- Приложение__2_к_Закупочной_документации___Лот_2_Центр_.pdf
- Приложение__4_к_Закупочной_документации___Лот_4_Юг_.pdf
- Приложение__3_к_Закупочной_документации__Лот_3_Волга_.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 83 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514621862
- 223-ФЗ ЕИС 32514621862
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2025 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса