Тендер: Выполнение работ по обслуживанию систем сигнализации, видеонаблюдения, инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры (блок № 2-ТБ)
Завершён
Начальная цена
4 990 000 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Невьянск; г. Пермь; г. Березовский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2025
- 0791.docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 24.03.2025
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки 11 КБ
- 17.03.2025
- Обоснование НМЦК.xls 77 КБ
- Проект ГК.doc 138 КБ
- Описание объекта закупки.doc 76 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 27 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.rar 36 КБ
- Приложение к Извещению.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0162200011825000791
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0162200011825000791
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 14:42 - 25.03.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Пермском крае
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса