Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем управления очередями
Завершён
Начальная цена
4 682 916 ₽
Место поставки
Владимирская обл., Ивановская обл., Кировская обл., Респ. Мордовия, Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Пермский край, Самарская обл., Саратовская обл., Свердловская обл., Респ. Удмуртская, Ульяновская обл., Респ. Чувашская
,
Организатор закупки
Документация
- 07.04.2025
- Протокол итоговый после переторжки.pdf 362 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514624285-04 14 КБ
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 10:24. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Failed 32514624285.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514624285-03 13 КБ
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок к переторжке.pdf 357 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514624285-02 13 КБ
- 27.03.2025
- Протокол вскрытия конвертов [32514624285 Лот 1].pdf 389 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514624285-01 13 КБ
- 24.03.2025
- Изменения от 24.03.2025 13:59. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация о закупке V2.zip 801 КБ
- Разъяснение.doc.docx 14 КБ
- 19.03.2025
- Запрос разъяснений.docx 12 КБ
- Разъяснение.doc 48 КБ
- 18.03.2025
- Документация о закупке.zip 778 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514624285
- ЕЭТП Росэлторг 32514624285
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 26.03.2025 13:10
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025 - 07.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса