Тендер: Выполнение работ по замене/установке светодиодных светильников
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
г. Александровск; Бардымский район, село Барда; г. Березники; г. Усолье; Большесосновский район, село Большая Соснова; Частинский район, село Частые; г. Верещагино; Сивинский район, село Сива; Гайнский район, поселок Гайны; г. Пермь; г. Киров; г. Губаха; г. Гремячинск; г. Добрянка; Ильинский район, поселок Ильинский; Карагайский район, село Карагай; г. Кизел; Косинский район, село Коса; Кочевский район, село Кочево; г. Красновишерск; г. Краснокамск; Кудымкарский район; г. Кудымкар; Юсьвинский район, село Юсьва; Юрлинский район, село Юрла; Куединский район, поселок Куеда; Кунгурский район; г. Кунгур; Кишертский район, село Усть-Кишерть; г. Лысьва; г. Нытва; г. Оханск; Октябрьский район; г. Добрянка, поселок Октябрьский; Ординский район, село Орда; Уинский район, село Уинское; г. Оса; Еловский район, село Елово; г. Очер; г. Соликамск; Суксунский район, рабочий поселок Суксун; г. Чайковский; г. Чердынь; г. Чернушка; г. Чусовой; г. Горнозаводск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 166 КБ
- ПРОТОКОЛ 0156100008325000012.rtf 288 КБ
- 20.03.2025
- Светильник шт 1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf 458 КБ
- Светильник шт 1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 1.31 МБ
- Проект ГК ТЗ Светильники.doc 319 КБ
- Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 17 КБ
- Требования к составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0156100008325000012
- 44-ФЗ ЕИС 0156100008325000012
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 10:35 - 27.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса