Тендер: Поставка спортивного инвентаря для волейбола и настольного тенниса
Завершён
Начальная цена
152 914 ₽
Место поставки
Вожегодский район, рабочий поселок Вожега;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0330300093525000002 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 21.03.2025
- Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки .docx 51 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0330300093525000002
- РТС-Тендер 0330300093525000002
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 09:38 - 31.03.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса