Тендер: Оказание услуг по очистке кровель
Завершён
Начальная цена
336 190 ₽
Место поставки
г. Томск; г. Стрежевой; Тегульдетский район, село Тегульдет; Чаинский район, село Подгорное; Шегарский район, село Мельниково; Парабельский район, село Парабель; Первомайский район; Первомайский район, поселок городского типа Первомайское; Первомайский район, село Первомайское; г. Северск; Кожевниковский район, село Кожевниково; г. Колпашево; Кривошеинский район, село Кривошеино; Молчановский район, село Молчаново; Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр; Зырянский район, село Зырянское; Каргасокский район, село Каргасок; г. Кедровый; Александровский район, село Александровское; г. Асино; Бакчарский район, село Бакчар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0165100008125000022 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 02.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 25.03.2025
- Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контракта.doc 148 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Состав заявки.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0165100008125000022
- 44-ФЗ ЕИС 0165100008125000022
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 12:49 - 02.04.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса