Тендер: Поставка интерактивного оборудования
Завершён
Начальная цена
4 891 741 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514653892-01 11 КБ
- 03.04.2025
- 2025-04-03 32514653892 Протокол.doc 46 КБ
- Протокол 32514653892.pdf 222 КБ
- 25.03.2025
- 2025-03-25 1000525010DP И звещение о проведении.doc 37 КБ
- Договор товар (1).doc 130 КБ
- ЗК товар (2) (1).doc 250 КБ
- РНМЦ - Интерактивное обородование V2 (1).xlsx 17 КБ
- Техническое задание (интерактивное оборудование) 24.03.docx 132 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1000525010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514653892
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса