Тендер: Поставка цифровых лабараторий и роботехнических наборов
Завершён
Начальная цена
13 202 708 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2025
- 2025-04-14 32514653 887-01 Протокол.doc 55 КБ
- 15.04.2025
- Протокол.pdf 2.69 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514653887-01 11 КБ
- 28.03.2025
- Извещение о проведении закупки 47 КБ
- 1. Техническое задание н а поставку цифровых лабо раторий и ро бототехничес ких наборов 26.03 V2.docx 84 КБ
- 25.03.2025
- 2025-03-25 1000525011DP И звещение о проведении.doc 47 КБ
- 1. Техническое задание на поставку цифровых лабораторий и робототехнических наборов 25.03 (1).docx 84 КБ
- АД шаблон (16).docx 117 КБ
- Договор товар (1) (2).doc 130 КБ
- Извещение АД шаблон (17).docx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1000525011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514653887
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 10.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса