Тендер: Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений (СИ), проверки технических характеристик оборудования и аттестации оборудования
Завершён
Начальная цена
2 448 209 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Унеча
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0358200041325000241 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 26.03.2025
- Проект договора.docx 110 КБ
- Описание объекта закупки.doc 273 КБ
- 25.03.2025
- Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 108 КБ
- Описание объекта закупки.doc 273 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 47 КБ
- Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0358200041325000241
- 44-ФЗ ЕИС 0358200041325000241
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 14:58 - 04.04.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса