Тендер: Оказание услуг по удалению деревьев на объектах
Завершён
Начальная цена
19 304 360 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.04.2025
- Протокол подведения итогов Ценового тендера 32514654872.pdf 296 КБ
- 05.04.2025
- Протокол подведения итогов
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок Ценового тендера 32514654872.pdf 314 КБ
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.03.2025
- Документация.docx
- Документация.pdf
- Приложение___3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- Приложение___3_к_Документации_Проект_Договора.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Приложение № 3 к Документации_Проект Договора.docx 129 КБ
- Приложение № 3 к Документации_Проект Договора.pdf 650 КБ
- Документация.pdf 1.17 МБ
- Документация.docx 169 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514654872
- Ростелеком Портал закупок 03/26/103/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514654872
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2025 11:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса