Тендер: Закупка мягкого инвентаря
Завершён
Начальная цена
43 193 ₽
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский;г. Унеча
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0358300036425000031 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 03.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 26.03.2025
- НМЦК.xlsx 33 КБ
- Проект Контракта.docx 83 КБ
- Наименование и описание объекта закупки итог.docx 53 КБ
- Требования к заявке.docx 42 КБ
- Реквизиты счета для обеспечения.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0358300036425000031
- 44-ФЗ ЕИС 0358300036425000031
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 15:57 - 03.04.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Брянской области
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса