Тендер: Поставка прочих расходных материалов (чековая лента для кассового аппарата)
Завершён
Начальная цена
10 293 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.04.2025
- Протокол итоговый.pdf 4.11 МБ
- Протокол 2.pdf 4.06 МБ
- Протокол 1 части.pdf 3.57 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514662590-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514662590-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514662590-01 8 КБ
- 27.03.2025
- Проект ГПД.docx 61 КБ
- Документация об аукционе.docx 78 КБ
- ОНМЦК.xlsx 206 КБ
- ООО кассовая лента.docx 23 КБ
- Извещение о проведение закупки.doc 254 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514662590
- ЕЭТП Росэлторг 32514662590
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 08.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса