Тендер: Поставка щебня гранитного фракции 5-20мм
Завершён
Начальная цена
35 295 000 ₽
Место поставки
Город Одинцово;г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие .pdf 209 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514670354-01 8 КБ
- 28.03.2025
- Приложение №1.Техническое задание.docx 45 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение.docx 156 КБ
- Приложение №3. Расчет НМЦД.pdf 437 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в злектронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3426480
- 223-ФЗ ЕИС 32514670354
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса