Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию антенно-мачтовых сооружений необслуживаемых радиоконтрольных пунктов
Завершён
Начальная цена
191 880 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Ханты-Мансийск;г. Нижневартовск;г. Нягань;г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2025
- ППИ ЗПМСП 3429489 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 18 итоги.pdf 5.63 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514692217-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514692217-03 9 КБ
- 15.04.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3429489 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 14.pdf 5.82 МБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514692217-01 8 КБ
- 09.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3429489 (лот 1) от 09.04.2025.html 4 КБ
- Протокол от 09.04.2025 № 9.pdf 1.32 МБ
- 01.04.2025
- ЗД № 11 от 28.03.2025 ТО АМС ХМАО.doc 749 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3429489
- 223-ФЗ ЕИС 32514692217
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса