Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания теплопункта (подготовительные работы)
Завершён
Начальная цена
1 555 240 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Советский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 04.04.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.pdf 7.6 МБ
- Приложение 4 Проект контракта ремонт теплопункта.docx 338 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки ремонт теплопункта.docx 121 КБ
- Приложение 3 - Требования.doc 65 КБ
- Извещение ремонт теплопункта.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0187300002825000035
- 44-ФЗ ЕИС 0187300002825000035
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 13:07 - 14.04.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса