Тендер: Оказание услуг по комплексному обследованию зданий и сооружений МЭС Центра
Завершён
Начальная цена
4 307 712 ₽
Место поставки
г. Конаково;Бежецкий район, деревня Селезенево;Кимрский район, сельское поселение Ильинское, село Ильинское;г. Андреаполь;Ярославский район, деревня Карабиха;г. Углич;Елецкий район, поселок Газопровод;г. Бобров;г. Воронеж;Грязинский район, поселок Волгоэлектросетьстрой;Череповецкий район, село Нелазское;г. Вологда;г. Владимир;Кинешемский район;г. Кинешма;г. Кострома;Александровский район, деревня Дворики;Московская обл;Дмитровский район;Город Ногинск;поселок Красный;Киржачский район, деревня Аленино;Город Орехово-Зуево;Город Коломна;г. Тула;Щекинский район;г. Новомосковск;Веневский район, поселок Грицовский;г. Донской;Ефремовский район, поселок Северная Звезда;Богородицкий район, деревня Балахна;г. Михайлов, поселок Электрик;г. Калуга;Путятинский район, село Путятино;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.05.2025
- 2 3417714 ПРЗК2025М1ЗК595.docx 36 КБ
- 26.04.2025
- 2 3417714 ПРЗК2025М1ЗК595.docx 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514712098-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514712098-01 12 КБ
- 22.04.2025
- 1-3417714-ПРЗК2025М1ЗК555.doc 83 КБ
- 04.04.2025
- Извещение.docx 36 КБ
- Закупочная документация.rar 1.79 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3417714
- 223-ФЗ ЕИС 32514712098
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 16.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса