Тендер: Поставка расходных материалов по энтомологии и ботанике для проведения лабораторных работ ФГБУ ВНИИКР
Завершён
Начальная цена
253 223 ₽
Место поставки
г. Волгоград; г. Иваново; Московская обл; г. Киров; г. Красноярск; г. Томск; Ростовская обл; г. Ростов-на-Дону
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 07.04.2025
- Приложение №1 ОНМЦК.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 ПРОЕКТ КОНТРАКТА смп.docx 64 КБ
- Приложение №5 обеспечение заявки на участие в закупке НОВ.docx 15 КБ
- Приложение к ТЗ распределение ИЛ энтомология и ботаника.xlsx 70 КБ
- Приложение №3 описание объекта закупки ТЗ энтомология и ботаника бюджет ИЛ.docx 24 КБ
- Извещение о проведении ЭА.rtf 344 КБ
- Приложение №4 требования к содержанию составу заявки и заполнению на участие в закупки.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100029725000058
- 44-ФЗ ЕИС 0348100029725000058
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 11:35 - 15.04.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 266,1 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса