Тендер: Поставка металлопроката
Завершён
Начальная цена
7 746 138 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Нижневартовск;г. Сургут;г. Нефтеюганск;г. Ханты-Мансийск;г. Урай;г. Нягань;г. Югорск;г. Белоярский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514720031-01 28 КБ
- 18.04.2025
- 3. Протокол подведения итогов 32514720031.docx 45 КБ
- 16.04.2025
- Ответ_на_запрос.docx 12 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- 11.04.2025
- Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- 08.04.2025
- Приложение 3 к извещению о закупке.docx 65 КБ
- 1. Извещение о закупке 47.docx 60 КБ
- 1. Приложение 1 к извещению о закупке.docx 1.56 МБ
- 1.1 Приложение 1.1. к извещению о закупке.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514720031
- ЭТП ГПБ 32514720031
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Тюменской области
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса