Тендер: Поставка пестицидов
Завершён
Начальная цена
41 250 000 ₽
Место поставки
г. Симферополь;Город Донецк;г. Барнаул;г. Волгоград;г. Воронеж;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;г. Чита;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Омск;г. Владивосток;Город Луганск;г. Нальчик;г. Москва;г. Раменское;Черемшанский район, село Черемшан
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Приморский край,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Московская область,
- Омская область,
- Ростовская область,
- Забайкальский край,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Крым республика,
- Луганская Народная Республика,
- Донецкая Народная Республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514722856-02 11 КБ
- 01.05.2025
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме .docx 37 КБ
- 26.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514722856-01 14 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.04.2025
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 539 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- Протокол НМЦД.xls 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900083
- 223-ФЗ ЕИС 32514722856
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 24.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
412 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса