Тендер: Поверка средств измерений
Завершён
Начальная цена
265 505 ₽
Место поставки
Чегемский район, село Каменка; г. Нальчик; Прохладненский район; Сунженский район; г. Карабулак; г. Черкесск; г. Владикавказ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2025
- 0304100006425000032 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.04.2025
- ответ на запрос № 0304100006425000032.docx 21 КБ
- 15.04.2025
- Изменения от 15.04.2025 16:24. ЕЭТП Росэлторг 114 КБ
- Приложение № 1 (описание объекта закупки) поверка средств измерений.doc 144 КБ
- Извещение (документация) (измененное).docx 39 КБ
- Приложение № 3 (требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению).docx 17 КБ
- 09.04.2025
- Извещение (документация).docx 39 КБ
- Приложение № 1 (НМЦК).xlsx 21 КБ
- Приложение № 3 (требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению).docx 16 КБ
- Приложение № 4 (Проект ГК).doc 167 КБ
- Приложение № 1 (описание объекта закупки) поверка средств измерений.doc 144 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 96 КБ
- Печатная форма.html 78 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0304100006425000032
- ЕЭТП Росэлторг 0304100006425000032
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 15:04 - 23.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинская мебель
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса