Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Завершён
Начальная цена
2 251 733 ₽
Место поставки
Москаленский район;Москаленский район, рабочий поселок Москаленки;Москаленский район, деревня Селивановка;Омская обл;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 10.04.2025
- Цена контракта май-июнь 2025 (Приложение к обоснованию).xlsx 111 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 104 КБ
- Проект контракта.docx 364 КБ
- Приложение №2 к Приложению № 9 к Контракту.xlsx 20 КБ
- Приложение к Приложению №5 к Контракту.xlsx 16 КБ
- Описание объекта закупки.docx 54 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0152300015625000010
- 44-ФЗ ЕИС 0152300015625000010
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 20:48 - 18.04.2025 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса