Тендер: Поставка металлопроката, стальной трубы и деталей трубопровода из стали
Завершён
Начальная цена
1 138 491 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Урай
,
Организатор закупки
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514738655-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514738655-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514738655-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514738655-01 15 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов-05 (металл).pdf 112 КБ
- 22.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 05-АЭФСМП.pdf 91 КБ
- 14.04.2025
- Документация 05-АЭФСМП (металл).rar 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000743200029
- 223-ФЗ ЕИС 32514738655
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 21.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса