Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию антенно-мачтовых сооружений необслуживаемых радиоконтрольных пунктов
Завершён
Начальная цена
623 596 ₽
Место поставки
г. Симферополь;Город Севастополь;г. Ялта;г. Армянск;г. Красноперекопск;г. Джанкой;г. Евпатория;г. Алушта;г. Феодосия;г. Судак;г. Керчь;Респ. Крым
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514740569-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514740569-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514740569-03 9 КБ
- 25.04.2025
- ППИ ЗПМСП 3446338 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3446338 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- 24.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3446338 (лот 1) от 23.04.2025.html 4 КБ
- Протокол от 24.04.2025 № 3.pdf 2 МБ
- 23.04.2025
- Протокол от 23.04.2025 № 2.pdf 1.46 МБ
- 14.04.2025
- Документация о закупке - АМС НРКП.doc 282 КБ
- Приложение 1 - проект договора.docx 185 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514740569
- РТС-Тендер 3446338
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса