Тендер: Поставка кабельной продукции
Завершён
Начальная цена
166 115 ₽
Место поставки
г. Красноярск;г. Москва;г. Сосновоборск
,
Организатор закупки
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514740856-01 11 КБ
- 25.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3446482 (лот 1) от 25.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов кабельная продукция.pdf 176 КБ
- 14.04.2025
- Проект Договора.docx 56 КБ
- Приложение к проекту Договора.xlsx 12 КБ
- Документация ЗКЭФ СМП 2025.docx 196 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514740856
- РТС-Тендер 3446482
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса