Тендер: Оказание услуг по эксплуатации системы Единый узел доступа в Интернет в части повышения эффективности работы оборудования
Завершён
Начальная цена
2 322 400 ₽
Место поставки
г. Вологда; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0373100044925000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 15.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- НМЦК от 18.03.2025.pdf 284 КБ
- Проект Контракта.docx 72 КБ
- ТЗ Э ЕУДИ (РДИС Холмогоры) v14.docx 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки Участника (инструкция).docx 33 КБ
- Проект Сублиц.договор (прил. № 2 к к-ту).docx 37 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100044925000002
- РТС-Тендер 0373100044925000002
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 13:39 - 23.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса