Тендер: Реконструкция здания муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития "Теремок" пгт Санчурск
Завершён
Начальная цена
66 457 361 ₽
Место поставки
Санчурский район, поселок городского типа Санчурск;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0340200003325004956 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 15.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Обоснование цены.zip 35 КБ
- Проект Контракта и Приложения.zip 146 КБ
- Доп информация к извещению.doc 81 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 150 КБ
- заключение госэкспертизы.pdf 9.01 МБ
- проектная документация.part02 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part03 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part04 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part05 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part06 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part07 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part08 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part09 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part10 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part11 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part12 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part13 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part14 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part15 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part16 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part17 (2).rar 49 МБ
- проектная документация.part18 (2).rar 32.17 МБ
- рабочая документация.part01 (3).rar 49 МБ
- рабочая документация.part02 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part03 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part04 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part05 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part06 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part07 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part08 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part09 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part10 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part11 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part12 (2).rar 49 МБ
- рабочая документация.part13 (2).rar 29.49 МБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок (Критерии).docx 31 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
Показать все документы (+29)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0340200003325004956
- 44-ФЗ ЕИС 0340200003325004956
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 15:53 - 20.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса