Тендер: Приобретение медицинского оборудования
Завершён
Начальная цена
156 293 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Ростов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.04.2025
- 0358300219725000030 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- 23.04.2025
- 9427c266-be4b-4bd5-8605-481cf0103f68.docx 9 КБ
- 15.04.2025
- 2.Проект контракта ЭА ОБОРУДОВАНИЕ.doc 318 КБ
- 4.Требования к содержанию составу заявки огранич.doc 72 КБ
- 5. Реквизиты.docx 15 КБ
- 1.НМЦК Лазер-терапевтический-универсальный-малой-мощности--с-питанием-от-сети.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0358300219725000030
- 44-ФЗ ЕИС 0358300219725000030
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 16:20 - 23.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса