Тендер: Поставка оргтехники
Завершён
Начальная цена
120 000 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514746380-01 11 КБ
- 22.04.2025
- Протокол итогов оргтехника 22.04.25.pdf 723 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 12:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 15.04.2025
- Извещение оргтехника.doc 168 КБ
- Прил.№3. нмцд оргтехника.xls 37 КБ
- Проект договора.doc 91 КБ
- форма заявки и ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (1).doc 78 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 98 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514746380
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250146148500002.1
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 22.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса