Тендер: Приобретение тонометра офтальмологического
Завершён
Начальная цена
15 400 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Ростов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.04.2025
- 0358300219725000031 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 24.04.2025
- a367aacc-80a3-4107-9d59-eb1deb97386d.docx 9 КБ
- 16.04.2025
- 5. Реквизиты.docx 15 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- 1.НМЦК Тонометр-офтальмологический--ручной.xlsx 23 КБ
- 4.Требования к содержанию составу заявки огранич.doc 65 КБ
- 2.Проект контракта ЭА ОБОРУДОВАНИЕ.doc 319 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358300219725000031
- ЕЭТП Росэлторг 0358300219725000031
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 13:56 - 24.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса