Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
754 886 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Октябрьский район, поселок городского типа Приобье
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0387200030325000061 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 16.04.2025
- ОНМЦ.xlsx.zip 150 КБ
- Проект контракта ЛП (7).docx.zip 292 КБ
- Описание объекта закупки (7).xlsx.zip 184 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip 160 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 48 КБ
- Печатная форма.html 181 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0387200030325000061
- 44-ФЗ ЕИС 0387200030325000061
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 14:05 - 24.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса