Тендер: Оказание услуг по пошиву и поставке форменной одежды (реализация мероприятий по оснащению СКП)
Завершён
Начальная цена
602 584 ₽
Место поставки
г. Кизел;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 28.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 121 КБ
- 17.04.2025
- II ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 21 КБ
- IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 1.28 МБ
- I ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 1.22 МБ
- III ЗАЯВКА ИНСТРУКЦИЯ.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Печатная форма.html 195 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0119100004925000035
- РТС-Тендер 0119100004925000035
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 11:27 - 28.04.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса