Тендер: Оборудования для оснащения кабинетов Труд (технология)
Завершён
Начальная цена
2 366 584 ₽
Место поставки
Аргаяшский район, деревня Большая Куйсарина; Аргаяшский район, деревня Новая Соболева; Аргаяшский район, поселок Худайбердинский; Аргаяшский район, деревня Байгазина; Аргаяшский район, село Губернское; Зеленоградский район, поселок Кузнецкое; Аргаяшский район, деревня Дербишева; Аргаяшский район, село Кузнецкое; Аргаяшский район, село Аргаяш; Аргаяшский район, деревня Аязгулова
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0369300038925000004 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 17.04.2025
- описание объекта закупки Труд.docx 63 КБ
- Проект контракта Труд.docx 52 КБ
- распределение по школам.xls 43 КБ
- Требование к заявке.docx 22 КБ
- НМЦК Труд (технология).xls 48 КБ
- Печатная форма.html 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300038925000004
- РТС-Тендер 0369300038925000004
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 13:20 - 25.04.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса