Тендер: Поставка вентилей
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514758583-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514758583-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514758583-02 9 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514758583.docx 19 КБ
- Итоговый протокол 32514758583.docx 19 КБ
- 28.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514758583.docx 19 КБ
- 17.04.2025
- Проект контракта 16711460-1.pdf 114 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Расчет МЦД 133692.xlsx 18 КБ
- Обоснование МЦД (1).pdf 671 КБ
- Протокол МЦД (1).pdf 536 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 60 КБ
- Техническое задание 16711460-1.pdf 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514758583
- 223-ФЗ ЕИС 32514758583
- ЕАИСТ города Москвы 14662473
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса