Тендер: Лекарственный препарат для медицинского применения (Магния сульфат)
Завершён
Начальная цена
25 200 ₽
Место поставки
Хлевенский район, село Хлевное; Респ. Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 18.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- 17.04.2025
- Приложение №3 Требование к заявке.docx 27 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК..xlsx 16 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc 251 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 40 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0346300023725000063
- 44-ФЗ ЕИС 0346300023725000063
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 19:57 - 25.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса